samira05
begagaevashifa
samira05·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки когда вы делали обрезание во сколько лет или месяцев и в какое время года? И когда все восстановилось? Чем обрабатывали? Капризничал ли малыш? ((

4

Комментарии

begagaevashifa
samira05·Мама двоих (младенец)

@bashirhazuev спасибо ❤❤ взаимно😍

Нравится Ответить
bashirhazuev
Альфия ·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

@begagaevashifa так то чем раньше тем лучше .. 😄просто я все тянула от-того что было жалко .. Удачи вам 🙋 ... не болейте 💗

Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама троих детей

Мы в 2 года сделали, весной... бетодином р-р, от боли нурофен, ромашковые ванночки делали

Нравится Ответить
begagaevashifa
samira05·Мама двоих (младенец)

@billi @m_netti @bashirhazuev @penka... спасибо за ответы)) все таки сделаю скоро 😢

Нравится Ответить
penka_cake
Лена·Мама двоих (младенец)

Мы делали осенью, малышу было 7 месяцев, пожалела что не сделала раньше, в 7 уже активны и лежать не двигаясь в люльке для него была пытка, а в месяц или два он бы не понял..зажило через дней 7-8

Нравится Ответить
billi
ab.t·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@begagaevashifa как бы не было жалко,лучше пораньше.Для меня это было большим стрессом,чем для ребенка

Нравится Ответить
bashirhazuev
Альфия ·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Мы весной делали

Нравится Ответить
bashirhazuev
Альфия ·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Я сделала в 6 лет .. он сам пошел и знал что будут делать .. делали в здоровье .. обезболили там ему и все .. он даже сам смотрел и не пикнул .. домой пришли .. укол отошел .. начал плакать , больно было .. сделала аналгин с димедролом .. поспал и все . Норма .. махали левомеколь и зеленку .. промывали марганцовкой .. в 1 дня встал и ходил и все .. идеально

Нравится Ответить
begagaevashifa
samira05·Мама двоих (младенец)

Моему только 3 недели думаю рано или нет 😢 жалкооо

Нравится Ответить
m_netti
Мария·Мама сына-младенца

в 2 месяца в октябре. чем младше, тем легче

Нравится Ответить
billi
ab.t·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

сделали в 2 месяца,зимой.за недельку все пришло в норму.Было очень жалко,плакал первые минут 15,сразу в машине дала грудь,так и доехали.Больше проблем не было,никак не беспокоил

Нравится Ответить