abdyramanova
bapi88
abdyramanova·В ожидании первенца

Всем привет, девочки!

Вот неделю как узнала, что беременна! И так переживаю(((

Я заболела лакунарной (гнойной) ангиной. Не знала, что беременна и лор мне назначила антибиотики. Сказала, что без них ангину не вылечить. И теперь боюсь очень сильно, что они навредили плоду(((

По подсчетам на 2 неделе беременности я их пила. Эта такая долгожданная беременность, а я и радоваться от души не могу 😢

У кого так было?

Комментарии

lenok.homya4ok
elena·Мама двоих (младенец)

@bapi88 поздравляю. Спасибо что написали

Нравится Ответить
bapi88
abdyramanova·В ожидании первенца

@lenok.homya4ok вы просили написать, когда узнаю пол. Я уже давно узнала 😂😂 щас прочитала и вы были правы. У нас девочка 😊

Нравится Ответить
bapi88
abdyramanova·В ожидании первенца

Спасибо 😚😚😚 @lenok.homya4ok

Нравится Ответить
lenok.homya4ok
elena·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

флемоксин??? салютаб??? мне врач прописывала на 12 нед где то. так что точно ничего страшного

Нравится Ответить
bapi88
abdyramanova·В ожидании первенца

Таблетки флемоксин пила неделю @lenok.homya4ok я и так дочу хочу ☺ было бы классно!!!

Нравится Ответить
lenok.homya4ok
elena·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

почему то такое ощущение что девочка у вас. напишите пожалуйста как пол узнаете)))

Нравится Ответить
lenok.homya4ok
elena·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

не переживайте. небось цефтриаксон кололи??? ничего страшного. здоровья вам и вашему чаду!

Нравится Ответить
bapi88
abdyramanova·В ожидании первенца

@malina77 спасибо большое!!! 🌹🌹🌹 мне стало спокойнее 😊

Нравится Ответить
malina77
Алина·Мама сына-младенца

У меня так же было,точь в точь 😊 все будет хорошо, ребенок первые 2 недели живет отдельной,так сказать своей жизнью плавает и думает куда бы ему прикрепится, питается и развивается за счет желтого тела. ТАК ЧТО ПОЗДРАВЛЯЮ...скоро прилетит аист с долгожданной мечтой ⚘⚘⚘

Нравится Ответить
lastkasav
елена·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Если бог дал ребеночка, даст и возможность.Если ему суждено родиться,то всё будет хорошо.Сами о плохом не думайте.

Нравится Ответить
umm_saliaha_rayana
Saliha☆Rayana·Мама двоих (1 год, 2 года)

Na uzi ewe rano vam.. ne uvidyat, bedete perejivat.. esli ne chego ne bespokoit lushwe idite na 6-7 nedele

Нравится Ответить
bapi88
abdyramanova·В ожидании первенца

Спасибо, стало легче @bayzatka @umm_saliaha_rayana вот в субботу сначала на УЗИ, потом к гине пойду. Все равно буду ждать первого скрининга. Надеюсь все будет хорошо ☺

Нравится Ответить
umm_saliaha_rayana
Saliha☆Rayana·Мама двоих (1 год, 2 года)

I kstati pozdravlyayu)))))

Нравится Ответить
bayzatka
Байзат·Мама двоих (младенец)

я с первых дней задержки колода цефсзолин тоже незнаю что беременна. с малышом все хорошо ттт

Нравится Ответить
umm_saliaha_rayana
Saliha☆Rayana·Мама двоих (1 год, 2 года)

Nu govoryat chto ne chego strawnogo, esli na rannem sroke, kogda ewe netu serdcebienii... ne perejivaite , dai Allah chto bylo vse horowo.... nu vy shodite k gine na vsyakii

Нравится Ответить