Mariya Skrydanenko
martin201506
Mariya Skrydanenko·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки, пожелаете мне удачи, меня ложат с гистозом, до родов я уже не попаду домой, как я поняла

9

Комментарии

martin201506
Mariya Skrydanenko·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@flower_blossom я этот анализ сдавала в январе еще, где она его да стала фиг знает

Нравится Ответить
mrs_marusya
Мария♑·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@martin201506 у меня тоже анализ плохой, завтра пересдавать. Если плохой, то наверное тоже в больничку

Нравится Ответить
mrs_marusya
Мария♑·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Удачи, Машунь)

Нравится Ответить
martin201506
Mariya Skrydanenko·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@anastasia_by возможно')

Нравится Ответить
anastasia_by
Анастасия·В ожидании первенца

Удачи! Мне кажется, что вы оооочень скоро родите😊

Нравится Ответить
zverek1
zverek·В ожидании первенца

Не переживайте, все у вас будет хорошо!! Главное понимать , что скоро будет малыш!!

Нравится Ответить
martin201506
Mariya Skrydanenko·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@nataliminsk вообще терапевт нашла анализ 100 летней давности, сейчас просто высокое давление, при этом нечего не болит

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ну так вам уже рожать вот-вот!Главное-здоровье малышки и ваше конечно!Всё будет хорошо!

Нравится Ответить
martin201506
Mariya Skrydanenko·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@qwerty2345 с бабушкой, пелонефрит у меня под вопросом. Я даже не знаю что это

Нравится Ответить
matilda1111

Не надо плакать! Главное малышка сейчас! Малыш с папой остается? Или с бабушкой?

Нравится Ответить
inylichek
Инна·В ожидании первенца

Удачи Вам!

Нравится Ответить
alena.zaboronok
Алёна·В ожидании первенца

Удачи! Всё будет хорошо!)))

Нравится Ответить
martin201506
Mariya Skrydanenko·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@alexmak я плачу,как я без сына

Нравится Ответить
martin201506
Mariya Skrydanenko·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@alexmak к черту

Нравится Ответить
alexmak
мама·Мама сына-младенца

ни пуха ни пера!!)))))

Нравится Ответить