Daria
daria.f
Daria·В ожидании первенца

Всем доброго дня) Девочки, в Днепре живу месяц, кто может подсказать куда лучше пойти на занятия для беременных? И что лучше йога 🙏🏼 или басик 🏊🏻‍♀️🌊?

3

Комментарии

daria.f
Daria·В ожидании первенца

Спасибо большое 😊 буду выбирать из ваших рекомендаций)))

Нравится Ответить
mama_platoshi
Alina·Мама сына (2 года)

Ходила на занятия в Хэпи Мамс!

Нравится Ответить
be_mamasita
Аника·Мама сына-младенца

Happy Moms 👆🏻👍👍👍

Нравится Ответить
anita.oleinik
Анита Олейник·В ожидании первенца

Закончила курсы с мужем в Happy Moms! Рекомендую !

Гимнастика в дневное и вечернее время тоже превосходна

Нравится Ответить
nalli_nalli
Неля·Мама дочки-младенца

Советую Happy Moms! Лучшие курсы в городе! Там же и гимнастика для беременных! Сама ходила и рожала с ними!

Нравится Ответить
loginova-y
Юля·В ожидании первенца

Мне больше по душе йога)) Но никак не могу найти занятия на вечернее время, до шести работаю на левом берегу))

Нравится Ответить
vikki-kivi
Виктория·В ожидании первенца

Хожу в Антошку в караване. Очень нравится. Бесплатно. Все четко, никакой лишней информации. Плюс приятные подарочки)

Нравится Ответить
barmaluka
Екатерина ·В ожидании первенца

На мой взгляд, все зависет от вас самой. Йога или бассейн, вам выбирать чтр лучше. Для меня йога была лучше, так как там невозможно ничего подхватить, в отличии от бассейна.

Есть два основных центра :Аист и Семицвет. Есть бесплатные семинары в Антошке и в некоторых ЖК.

Нравится Ответить
vladyslava_
Влада·Мама сына-младенца

И то и другое)) я и туда и туда ходила

Нравится Ответить
darya753
Дарья·Мама сына-младенца

Аист центр.

Нравится Ответить
_happy_pregnant_
HappyMum😊·Мама сына-младенца

Там же и бассейн и йога

Нравится Ответить
_happy_pregnant_
HappyMum😊·Мама сына-младенца

Семицвет курсы

Нравится Ответить
baomy
Анна ·В ожидании первенца

Мне нравится бассейн,йога на любителя,можете дома легонько на коврике растяжку делать

Нравится Ответить