Mariya
mskuz
Mariya·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Совсем не в тему... продаём квартиру на Пражской , однушка переделали в двушку -студию .👍Сделана максимально функционально, для себя любимых . Втроём была супер! А сейчас нас четверо и нам она мала. Ищем новых хозяев. Если заинтересуем пишите, с удовольствием отвечу. И простите ещё раз , что не в тему🙏

1

Комментарии

anniki-11
Anya·Мама дочки (1 год)

И мне пришлите, пожалуйста, фотографии

Нравится Ответить
polarbear
Лариса·Мама дочки-младенца

Можно мне тоже в личку фотки?

Нравится Ответить
mskuz
Mariya·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@vinni10071990, хорошо, мин через 15-20

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки-младенца

@mskuz, в личку покидайте плиз . Заранее спасибо

Нравится Ответить
mskuz
Mariya·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@vinni10071990, фото могу или в личку чуть позже или на циане посмотрите если не сложно (адрес: варшавское ш. 131 корп.2

Нравится Ответить
mskuz
Mariya·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@vinni10071990, сейчас цена 6 200 000

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки-младенца

По чем ?!😎 фотки есть ???))))

Нравится Ответить