елена
snegireva.83
елена·В ожидании первенца

Девочки, подскажите есть ли у кого нибудь судороги в ногах и кто как с этим борется? Не сплю ночами, кальций пью не помогает..

Комментарии

snegireva.83
елена·В ожидании первенца

@love1983, когда срок был не большой то мне хватало того что в витаминах а сейчас и отдельно пью и то судороги не прошли

Нравится Ответить
snegireva.83
елена·В ожидании первенца

@love1983, у меня тоже входит только мне мало этого)) и мне отдельно по 6 таблеток в день прописали.

Нравится Ответить
love1983
Любовь Белякова·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

@snegireva.83 магний входит в витамины которые принимаю.

Нравится Ответить
snegireva.83
елена·В ожидании первенца

@love1983, я магний начала пить вроде ничего.)

Нравится Ответить
love1983
Любовь Белякова·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

У меня тоже недавно ноги по ночам начали болеть, именно мышцы крутит, вроде и не судорога, но мало приятного. А мне чулки компрессионные помогают.

Нравится Ответить
eliana0108
Eliana·В ожидании первенца

на вашем сроке магний выписывают

Нравится Ответить
vildanova001
Кристина·В ожидании первенца

Я пью кальций, магний б 6 форте, ем постоянно бананы и ничего не помогло, я стала носить компрессионые чулки (только когда из дома выхожу) и судороги пропали, и ноги перестали отекать, я тааааак радаааа, а то до этого ночами ужасно скручивало, что потом все мышцы болели(

Нравится Ответить
xc_2016
Александра·В ожидании первенца

За аспаркам плюсую, принимала сама

Нравится Ответить
natalimars
Наталья·В ожидании первенца

Кальций Д3 никомед и все 👌👍

Нравится Ответить
alena_223
Алена·В ожидании первенца

Мне магний помог

Нравится Ответить
clementine
Клементина·Мама сына (1 год)

Аспаркам курсом ( это калий с магнием).

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне только это помогло!

Нравится Ответить
snegireva.83
елена·В ожидании первенца

@makarevna, спасибо 😊

Нравится Ответить
eka7778
Катя·В ожидании первенца

Магнелис

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Магнелис пью

Нравится Ответить
trueshechka
Нина·В ожидании первенца

У меня были судороги, врач сказала магний начать пить. А одна девочка посоветовала есть бананы, и мне помогло. Два банана в день и судорог нет.

Нравится Ответить
liloo4kids
Лилия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Магне б6 и кальций

Нравится Ответить
snegireva.83
елена·В ожидании первенца

Про магний кстати слышала надо попробовать

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
tatyana42
Татьяна Абросимова·В ожидании первенца

@snegireva.83 может к терапевту обратиться или к неврологу

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (младенец)

Держите ноги в тепле, спите в теплых шерстяных гольфах.

Нравится Ответить
snegireva.83
елена·В ожидании первенца

Гинеколог мне и сказала кальций пить..

Нравится Ответить
tatyana42
Татьяна Абросимова·В ожидании первенца

Спросите у гини про магний, его с кальцием вместе нежелательно пить

Нравится Ответить
tatyana42
Татьяна Абросимова·В ожидании первенца

Мне магний помог

Нравится Ответить
uliana1988
Ульяна·В ожидании первенца

Мне выписали магний, ещё не начала пить. Тоже часто, как просыпаючь, судороги.

Нравится Ответить
novikova.l.a.
💟 Любовь 💟·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Может большую дозу нужно пить!

Нравится Ответить
novikova.l.a.
💟 Любовь 💟·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

А гинеколог ничего не говорит?

Нравится Ответить