saneka
saneka12
saneka·Мама дочки-младенца

Девочки привет !!! Подруга не углядела и доча губу поцарапала и кровь чуть -чуть пошла , получается что почти внутри с боку , отработать или не надо , а если надо то чем ??? Педиатр не берет

Комментарии

saneka12
saneka·Мама дочки-младенца

@arau, @anna.mus, @antoninka17, спасибо девочки огромное !!! Все вроде норм не видно ничего ) но себе на заметку возьму

Нравится Ответить
antoninka17
Антонина·Мама сына (2 года)

Можно фурациллином

Нравится Ответить
anna.mus
Anna·Мама двоих (1 год, 2 года)

Можно камистатом или дентиноксам помазать, они обеззараживают!

Нравится Ответить
arau
arau·Мама сына (1 год)

Я спонжиком мокрым обтирала осторожно. Само заживет.Если не гноится то норм!

Нравится Ответить