Гульнара Тимирязева
16gulnarochka
Гульнара Тимирязева·В ожидании первенца

Девочки, белок в моче 0.3-это очень страшно? Что теперь делать будут?

Комментарии

adelina_mandarina
Аделия·В ожидании первенца

И мне говорили пересдать, и потом все в норме показало.

Нравится Ответить
my_life0616
Оксана·Мама сына-младенца

Мне говорили пересдать, возможно собрали неправильно.

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·В ожидании первенца

Белок это какой-то восполительный процесс. Лечить будут. В моей жк даже при минимальном наличии белка отправляют к нефрологу. Возможно и вас направят.

Нравится Ответить