Natalia
natalia2004
Natalia·Мама сына-младенца

Девочки, доброе утро!

Кто был или знает-сдайте место, хотим с мужем и малым выбраться куда-нибудь недалеко под Киев, важна территория, чтоб можно было погулять, и SPA, чтоб с малым в бассейне можно было затусить. Адмирал знаю, была, может, есть что поновее.

Заранее спасибо!

Комментарии

olya959
👩‍👩‍👧·Мама дочки (1 год)

У Ворзелі Шкипер спа

Нравится Ответить
natalia2004
Natalia·Мама сына-младенца

@marinulka, вот, кстати, слышала уже неоднократно неплохие отзывы о нем. Спасибо!

Нравится Ответить
marinulka
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Sobi Club, рекомендую.. территория в соснах, Детская площадка, хороший SPA, есть детский бассейнчик.

Нравится Ответить