Екатерина
mama2503
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девоньки воспалилась одна гланда очень больно глотать,что посоветуете,мы на гв?

Комментарии

mari.si
Мария·Мама дочки (1 год)

Мне и дочке прописывали полиоксидоний и еще что то. Мазь какую то

Нравится Ответить
yuliyasokol
yuliyasokol·Мама сына-младенца

Я пила детский максиколд 15 мл,мне полегчало

Нравится Ответить