Крис
kris.udalova
Крис·Мама дочки-младенца

Девочки, хелп. Сижу чуть не плачу так плохо !!! Сильный варикоз после беременности и родов. Заметно только на одной ноге, а по УЗИ там все в расширенных венах. Стоять не могу подолгу, ночью когда встаю ребёнка кормить чуть не падаю от боли, никогда не думала что меня коснётся это. Кто делал операцию поделитесь помогло или нет?

Комментарии

kris.udalova
Крис·Мама дочки-младенца

@alukonina, ух ты! Спасибо огромное за совет. Проверюсь. Флебодия не помогает вообще(( а операцию не хочется

Нравится Ответить
alukonina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Для начала попробуйте пропить курс флебодиа, ну а в идеале к хорошему остеопату. После 1 родов то же такая проблема появилась, после 2 усилилась. Жила на флебодиа, потом попала к врачу и оказалось, что печень сместилась и зажала вену идущую в ноги. Как только поставили на место про таблетки и боль я забыла

Нравится Ответить
yana.lapochka
Yana U.·Мама дочки-младенца

Лучше обратиться к флебологу. Он выяснит реальные причины варикоз и назначит лечение. Иначе даже после операции проблема может вернутся

Нравится Ответить
sepmommy
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня бабушка делала. Через некоторое время опять появилось... Но может из-за возраста

Нравится Ответить