Юлик
vetochka25
Юлик·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, есть где-нибудь в Питере ИНФАНРИКС.

Комментарии

nakanune
Ksenia·Мама дочки-младенца

В аптеке на Боровой.

Нравится Ответить
gotalskaya
Татьяна·Мама сына-младенца

Если инфанрикс гекса, то в 21 веке есть точно!

Нравится Ответить
sandra8725
Александра·Мама дочки (1 год)

Чуть меньше месяца назад в 21 веке ставили !

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (1 год)

Неделю назад в евромеде делали.

Нравится Ответить
lychok
Евгения·Мама дочки (3 года)

Мы ставили в немецкой семейной клинике, ну уже наверно месяц назад. 2400 стоила +осмотр 900.

Нравится Ответить