Когда разговариваю с девочками которые уже мамы и не раз...про витамины заходила речь и почти каждой прописывали элевит,кто то сама просто пила фолевую кислоту.мне же сказали пить фемибион 1 и утрожестан для поднятия прогестерона.а какие витамины пили вы?🤷‍♀️

1

Комментарии

shelest464
Екатерина·Мама сына-младенца

Тоже фемибион пила и йодомарин.

Нравится Ответить
naumkapuziko
Карина·Мама дочки-младенца

Элевит во время планирования и первый триместр. Нравился результат- волосы,ногти хорошие, по большому через день ходила как по часам. Потом зачем то на фемибион перешла...И не увидела действия особо

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Йодомарин, солгар пренаталь нутриенс

Нравится Ответить
jimmy_chu
Jimmy_Chu·В ожидании первенца

Я витрум пила, фольку, йод, аквадетрим и кальций. Все в разные сроки)

Нравится Ответить
novoselka
Таня·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Фолиевая 1 мг в день. Йодомарин по й в день всю беременность обязательно. И утрожестан

Нравится Ответить
kazan
Неlen·В ожидании первенца

Согласна с последним автором. Мне сначала прописали Фемибион - мне очень нравились. Пошла к хорошему врачу , он акушер, и он мне все витамины отменил, сказал он них дети желтые рождаются. Оставил фольку и рекомендовал кушать полезности, а организм сам попросит, если ему чего-то не хватает

Нравится Ответить
veronikazabarova
Вероника·В ожидании первенца

Я пила до недавних воемен фемибион мне очень нравился. Но гиня мне отменила любые витамины. По ее словам их полезные действия не доказаны и можно просто пить фолиевую )) а витами пусть пьют те, кто кроме макарон ни че не ест 😀сказала есть фрукты, каши , овощи, ягоды )) вот все витамины 😀

Нравится Ответить
ilinna18

Элевит

Нравится Ответить
nastena.nikolaeva.89
nastena·В ожидании первенца

пью фолибер,мой врач не любит эти комплексные витамины

Нравится Ответить
alikagaynoullina
Алина Гайсина·Мама дочки-младенца

мне при хороших анализах и самочувствии тоже прописали утрожестан. но это по сути гормоны. организм привыкает что они поступают из вне и когда Вы прекращаете их получать то это может привести к угрозе. поэтому если нет риска пол здоровью я бы вам посоветовала подумать.... Лично мне говорили ставить свечи с 12-21 неделю. ни одной не поставила))) и все до самого конца было ок))) а по поводу витаминов. С самого начала пила элевит и на гв тоже до 6мес у дитя)))) и довольна

Нравится Ответить
seaksea
💗КАТЮША💗·Мама дочки (1 год)

Всю беременность и после только фемибион!!! Очень хорошие витамины!!!

Нравится Ответить
juliajulia1
Юлия·В ожидании первенца

Всю беременность пью только фолибер. И с перерывами пью магнелис. Врач больше ничего не назначал.

Нравится Ответить
ilvira1

мне тож сказали пить фемибион и утрожестан☺на этом пока все.

Нравится Ответить