Анна
annyfer006
Анна·Мама сына-младенца

Девочки...кто летал с 2-х месячным на самолёте ? Как перенесли?

1

Комментарии

annya2202
Анна·Мама троих детей

Летали, когда малышке месяц был! Все очень хорошо. Спала весь полет(2,5 часа). Коляску сдали у трапа. Держала на руках. Поверьте, чем меньше детки, тем легче они переносят полёты!!!! Потом будет старше и придётся уже развлекать малютку , да и Похныкать может.... а пока малыш совсем - летите смело и не волнуйтесь.

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Вообще до трёх месяцев летать не рекомендуют, там с ушами у малышей что-то может быть. Мы с трёх летаем, вывод такой, чем дитя меньше, тем легче))

Нравится Ответить
natechka
natechka·Мама дочки (1 год)

Когда мы летели последний раз (5 часов перелет) с нами была пара с месячным ребенком. Мы даже им завидовали:) малыш спал да кушал, ни разу не заплакал. Мама была после тяжелых родов, еще не восстановилась, папа ходил менять подгузы ребенку. Вообще чем детки старше, тем суматошней перелеты)

Нравится Ответить
mama-detoksvoih
Света·Мама дочки-младенца

@annyfer006, ну вроде как да))) мы ничего не доплачивали за неё

Нравится Ответить
mama-detoksvoih
Света·Мама дочки-младенца

@annyfer006, но советую, когда будете проходить регистрацию и досмотр, взять эрго рюкзак. Коляску надо постоянно класть на ленту досмотра. У меня малявка в рюкзаке была и отлично. В коляску положили, когда все прошли

Нравится Ответить
annyfer006
Анна·Мама сына-младенца

@lu4iksveta, а она идёт как ручная кладь? Просто у нас билет без багажа...но будет коляска как раз 5 кг весит. Ну и небольшой рюкзак.

Нравится Ответить
mama-detoksvoih
Света·Мама дочки-младенца

@annyfer006, да, в аэропорту в коляске были. Трость у нас. Ее сдавать перед посадкой в самолёт. По прилету мы Ее получили вместе с сумкой. Иногда могут у трапа отдать

Нравится Ответить
annyfer006
Анна·Мама сына-младенца

@albina_khamaeva, вот я тоже не знаю

Нравится Ответить
annyfer006
Анна·Мама сына-младенца

@lu4iksveta, а у вас коляска была собой?

Нравится Ответить
albina_khamaeva
Альбина·Мама дочки-младенца

Мне тоже предстоит... Им же не вредно в таком раннем возрасте?🤔

Нравится Ответить
mama-detoksvoih
Света·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Супер! Кормила Грудью, спала

Нравится Ответить