lelya
lelik-_
lelya·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки подскажите может у кого ещё маленькие детки кто какой смесью кормит? Какая сейчас самая лучшая? Я своих кормила фрисовом..

Комментарии

midina_
DINA ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Мы мд мил козочкой кормили. Все хорошо было. Ни коликов, ни аллергии

Нравится Ответить
angelo4ek_lena
Елена·Мама двоих (младенец)

Моим детям смесь только нашего производства подходит. Сейчас малютку кушает. 😂😂😂

Нравится Ответить
dobchertenok
Александра·Мама дочки-младенца

Фрисо для недоношеных очень любили, потом выросли из него.

Фрисо голд-алергия

Фрисо га- стул не тот

Семилак -запор

Ща едим с 3 мес нутрилон от запоров.

Со страхом буду переходить на двойку

Нравится Ответить
sandra15
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Кормила Нэнни,до этого много чего перепробовали.Но остановились на этой смеси.Одна из лучших,по моему мнению.

Нравится Ответить
annya2202
Анна·Мама троих детей

Я нутрилон даю докармливать , но он горьковат. Малышке не очень нравится, так что тоже думаю поменять на что- то

Нравится Ответить
marusasamsonova
Марина·Мама сына-младенца

Мой симилак ест

Нравится Ответить
julia.stetskaja
Юля·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Фрисолак голд)

Нравится Ответить
malya12
Милли ·Мама сына-младенца

Фрисовом,затем фрисолак голд,сейчас нутрилон кушаем)

Нравится Ответить
krasavochka
Яночка·Мама дочки-младенца

А у меня от нутрилона отказалась в 3 месяца,просто перестала его есть !! Такие истерики закатывала!! Поменяли смесь на Хипп!! Ребёнок в восторге !! Тьфу-тьфу-тьфу

Нравится Ответить
valentoz
Валентина·Мама дочки-младенца

Фрисоголд.фрисовом долго нельзя он от срыгивания, тоже им первые месяцы докармливала

Нравится Ответить
id999
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Я нутрилоном кормила

Нравится Ответить