Мария
rostovamary
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, утро доброе! Собираюсь подавать на алименты, муж официально не работает, детей двое, какую сумму может присудить выплачивать суд? Муж не совсем говнюк, строить преграды для суда не будет, но вот уговорить его заключить алиментное соглашение у нотариуса у меня не получилось. На что хоть рассчитывать можно? На себя тогда тоже подам на алименты. На развод подала 2 недели назад. С какого раза могут развести, если никто не против? Спасибо всем откликнувшимся)

Комментарии

viktorya.medvedeva260566
Виктория·Мама двоих (младенец)

@basovad93 я не подавала на содержание,ничего незнаю.

Нравится Ответить
basovad93
Басова Дарья ·Мама сына-младенца

Кто подавал на алименты на содержание матери,чтотнужно?,на ребёнка подала,он не работает @rostovamary, @arhy2, @ol.m, @ylashka115, @viktorya.medvedeva260566,

Нравится Ответить
arhy2
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Нет, на первом слушании, он сначала ломался, потом согласился

Нравится Ответить
rostovamary
Мария·Мама двоих (младенец)

@arhy2 вас

Нравится Ответить
rostovamary
Мария·Мама двоих (младенец)

@arhy2 а Вам долго разводили?

Нравится Ответить
rostovamary
Мария·Мама двоих (младенец)

@ylashka115 б/л по беременности и родам закончился, теперь я отгуливаю отпуска за прошлые года, в сентябре выхожу на работу, так что в отпуске по уходу я не была и не буду

Нравится Ответить
rostovamary
Мария·Мама двоих (младенец)

@viktorya.medvedeva260566 10700 на двух детей?

Нравится Ответить
viktorya.medvedeva260566
Виктория·Мама двоих (младенец)

алименты суд установит на 1-го ребёнка 25%,на 2-го 33% от общего заработка,а если безработный то 10700 по средней российской.

Нравится Ответить
rostovamary
Мария·Мама двоих (младенец)

@ylashka115 @arhy2 а имеет ли значение при подаче алиментов на себя то, что я работаю?

Нравится Ответить
arhy2
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@ol.m, хотела так ответить судье! Жаль не было возможности ((( взяточница она, вот и все! А ещё говорят, что у нас в стране за права детей!!

Нравится Ответить
rostovamary
Мария·Мама двоих (младенец)

@ylashka115 На каждого ребенка по прожиточному минимуму просить? И на себя тоже?

Эх, сомневаюсь что так присудят

Нравится Ответить
ol.m
Ольга·Мама сына (1 год)

@arhy2, это нереально.

Нравится Ответить
arhy2
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Но и на 7 тыс невозможно содержать ребёнка в декрете!

Нравится Ответить
rostovamary
Мария·Мама двоих (младенец)

А то у меня нервно глаз уже начал дергаться @arhy2

Нравится Ответить
arhy2
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Слава Богу на 1)

Нравится Ответить
rostovamary
Мария·Мама двоих (младенец)

@arhy2 6,5 на двух детей???

Нравится Ответить
arhy2
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@rostovamary, подавала на прожиточный минимум, присудили 50%... получаю 6,5 тыс и радуюсь жизни)))) да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире

Нравится Ответить
rostovamary
Мария·Мама двоих (младенец)

@ylashka115 но мне же надо суду как-то доказать его заработок? Не от балды же сумму называть? А у него сегодня есть заработок, а завтра нет. Из чего исходит суд в этом случае?

Нравится Ответить