🌸🌸🌸🌸
had211
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

Девочкиичем лечить кашель ?? Нам 8 месяцев 😔😁

1

Комментарии

saaaabi
Сабина·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Ромашку , проспан

Нравится Ответить
amina94
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Обильное питье, и Комаровский лучше других подскажет

Нравится Ответить
epil_vse_telo_1000
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Проспан

Нравится Ответить
kalya999
Каля·Мама дочки-младенца

Бронхипрет и тёплое питье нам помогло

Нравится Ответить