Ханна
hanna18
Ханна·В ожидании первенца

Девочки до какого времени надо пить магний б6, фолиевая кислота , витамины? Я всю беременность пила,два дня как перестала и началось то судороги то тонус ,состояние изменилось сильно

Комментарии

hanna18
Ханна·В ожидании первенца

Я решила пропить до 36 недель магний ,витамины до конца пропью витрум и актиферин,а фолю уже эту неделю допью и всё

Нравится Ответить
zamiokulkas
hanifa·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Я тоже как перестаю пить магний и кальций становлюсь психом судороги и ноги ноют 😩

Нравится Ответить
amoshka
Amoshka·В ожидании первенца

@shakhbanovash90, даа?!🙆 но я вот начала сама принимать фолио месяц как .. без назначения.. и дальше тогда буду продолжать пить

Нравится Ответить
hanna18
Ханна·В ожидании первенца

Может просто магний пить в меньшей дозе

Нравится Ответить
hanna18
Ханна·В ожидании первенца

Млин отправила мужа взять магний

Нравится Ответить
madina.gadzhimuradova
Мадина Гаджимурадова ·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Неделю вот как перестала его пить честно говоря. Надоело уже 🙈

Нравится Ответить
madina2714
Мадина·В ожидании первенца

@hanna18, у меня тоже как перестала пить магний начались судороги 🙄 сегодня выпили магний и все нормально и судорог нет))

Нравится Ответить
madina.gadzhimuradova
Мадина Гаджимурадова ·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

На вашем сроке я ещё пила. Сегодня была у врача она сказала магне больше не пить, продолжать только железосодерж препараты

Нравится Ответить
shakhbanovash90
🦋🦋🦋·В ожидании первенца

@amoshka, мне Наида Даировна сказала там мизер содержится в Фемибионе,плюс к нему принимать по 1 таб -2 раза в день Фолиевую .

Нравится Ответить
hanna18
Ханна·В ожидании первенца

И актиферрин

Нравится Ответить
hanna18
Ханна·В ожидании первенца

В 28 недель назначили тока витрум и магний

Нравится Ответить
hanna18
Ханна·В ожидании первенца

я не пила витамины с 5 го месяца а пила тока магний и фолиел

Нравится Ответить
amoshka
Amoshka·В ожидании первенца

@shakhbanovash90, @hanna18, мне говорили фолев так много пить не нужно так как он есть в Фемибионе 🙍 он не будет превышен ?

Нравится Ответить
knit_babytoy
👱‍♀️·Мама сына-младенца

Вам виднее конечно, но в вашем случае лучше с врачом проконсультироваться

Нравится Ответить
knit_babytoy
👱‍♀️·Мама сына-младенца

Если в вашем организме его недостаточно для ребенка то о каком нельзя идет речь? Нельзя передоз делать. И это касается не только кальция но и остальных витаминов тоже. Зачем пить и фольку и витамины? Вы состав витаминов читали? Может там уже есть ваша доза фолиевой кислоты.

Нравится Ответить
hanna18
Ханна·В ожидании первенца

Незнаю но фолиевая кислота и магний б6 всю беременность пила,как узнала что беременна

Нравится Ответить
hanna18
Ханна·В ожидании первенца

Кальций на последних сроках тоже нельзя

Нравится Ответить
knit_babytoy
👱‍♀️·Мама сына-младенца

Магний курсами вроде пьют.. а судороги от нехватки кальция бывает тоже.. я по пол таблетки пила на вашем сроке..

Нравится Ответить
hanna18
Ханна·В ожидании первенца

И какие лучше взять витамины на последние месяцы?

Нравится Ответить
hanna18
Ханна·В ожидании первенца

Незнаю щаз покупать эти лекарства или нет

Нравится Ответить
hanna18
Ханна·В ожидании первенца

Вернее последний месяц

Нравится Ответить
hanna18
Ханна·В ожидании первенца

Я слышала что почтений месяц магний лучше не пить,это правда? И воще если честно когда магний пью состояние намного лучше и довольная ходу спокойная как перестала пить психика начинает моросить

Нравится Ответить
shakhbanovash90
🦋🦋🦋·В ожидании первенца

Пока пью Магне В6,Фемибион и Фолиевую,я тоже перестала в одно время ноги начали болеть сильнее,судороги и опять начала.

Нравится Ответить
hanna18
Ханна·В ожидании первенца

Ни разу за беременность судорог не было как перестала магний пить всю ночь судороги и стреляет там🙄

Нравится Ответить
alievaalieva

С 30 недели у меня тоже начались судороги, в ногах )) хотя я ничего и не принимала, не думаю что это от того что вы перестали их пить

Нравится Ответить
no_name33

На первую бер.от начала и до конца всё пила кроме магне. А сейчас ничего не пью. Кроме лекарств для гемоглабина. А от судорог можно просто кальций принемать

Нравится Ответить
alievaalieva

Сдайте анализы, если все нормально больше не пейте..

Обычно на пару месяцев назначают таблетки..

Нравится Ответить