Anastasia
nastya.kotova
Anastasia ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,если тут среди нас психологи?нужна консультация!

Комментарии

daria.psy

Я психолог, можете написать в лс.

Нравится Ответить
silven

пока не за что)))

Нравится Ответить
nastya.kotova
Anastasia ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@silven, благодарю!

Нравится Ответить
silven

Пишите,конечно

Нравится Ответить
nastya.kotova
Anastasia ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@silven, чуть позже напишу в личку,если не против!

Нравится Ответить
silven

есть

Нравится Ответить