Лилия
lika91
Лилия·Мама сына (1 год)

Девочки в Сити молле раньше был отдел Bambinizon, куда он переехал знает кто-нибудь?

Комментарии

nezabydka
Юлия·Мама сына (1 год)

Закупок много, я в вк в закупке брала.

Нравится Ответить
froz2504
Одежда Бортики Для Деток·Мама сына (1 год)

Сегодня удивилась. На сима ленд увидела продукцию бамбинизон. Еще у них есть сайт официальный. Подумайте, если сильно горит, можно и так заказать)

Нравится Ответить
lady_moon
Яна·Мама двоих (младенец)

Он закрылся,в иг они распродавали остатки

Нравится Ответить