Алёна Гринцевич
alenkakotik92
Алёна Гринцевич·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки всем доброй ночи) кто перед родами делал депиляцию(глубокое бикини)?! Как ощущение и стоит ли это того!? Может у кого есть контакты хорошего мастера и по приемлемой цене?!)

4

Комментарии

len4ik05_93
Елена Т·В ожидании первенца

@stradaeva спасибо)

Нравится Ответить
len4ik05_93
Елена Т·В ожидании первенца

@stradaeva можно ссылочку на мастера к которому сейчас ходите?

Нравится Ответить
natashasushik
Наталия·В ожидании первенца

@alenkakotik92 я к ней больше года хожу,мне очень нравится...

Нравится Ответить
natashasushik
Наталия·В ожидании первенца

@alenkakotik92 ссылка

Нравится Ответить
alenkakotik92
Алёна Гринцевич·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@natashasushik дайте контакты пожалуйста,главное что бы проверенные мастера были!)

Нравится Ответить
alenkakotik92
Алёна Гринцевич·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@vallioness, ссылка

Нравится Ответить
natashasushik
Наталия·В ожидании первенца

Есть мастер на метро петровщина и каменка,если кому нужно)

Нравится Ответить
vallioness
Валентина ·В ожидании первенца

А можно ссылку на мастера из Сухарева? Мы рядом, тоже ищу мастера

Нравится Ответить
alenkakotik92
Алёна Гринцевич·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Всем отликнувшимся спасибо)))

Нравится Ответить
alenkakotik92
Алёна Гринцевич·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@stradaeva отлично,спасибо за совет)))

Нравится Ответить
alenkakotik92
Алёна Гринцевич·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@stradaeva ого какая хорошая цена)))) а мастер хорошая,вам понравилась?!)

Нравится Ответить
alenkakotik92
Алёна Гринцевич·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@titifack а можно и этого мастера номер?)

Нравится Ответить
alenkakotik92
Алёна Гринцевич·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@stradaeva понятно!) а 15 руб это за что? (Глубокое бикини или просто?)

Нравится Ответить
titifack
ольга·Мама сына (11 лет)

@alenkakotik92 на каменной горке есть мастер по шугарингу.глубокое 250т

Нравится Ответить
alenkakotik92
Алёна Гринцевич·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@stradaeva можете дать номер,я там буду ориентироваться по цене?! А чего кстати перестали к ней ходить?

Нравится Ответить
alenkakotik92
Алёна Гринцевич·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@stradaeva до беременности делала,но вот уже во время беременности нет! Но хочу идти красивой,как на праздник;)))

Нравится Ответить
1988anna
Anuta ·Мама сына-младенца

Отличный косметолог и приемлемые цены!Проверенная годами)))

Нравится Ответить
1988anna
Anuta ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alenkakotik92
Алёна Гринцевич·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@stradaeva да,если что муж завезет;)

Нравится Ответить
maya-89
Майя·Мама сына-младенца

@alenkakotik92, 8 (029) 770-84-67 Инна. живет на партизанской. Делаю у неё много лет

Нравится Ответить
alenkakotik92
Алёна Гринцевич·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@1988anna да,пожалуйста!)

Нравится Ответить
1988anna
Anuta ·Мама сына-младенца

Воск, не вижу особой разницы, шугаринг только дороже)

Нравится Ответить
alenkakotik92
Алёна Гринцевич·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@maya-89 а может ещё и контакт остался,если мастер понравился?)

Нравится Ответить
1988anna
Anuta ·Мама сына-младенца

Могу дать телефон мастера в каменной горке

Нравится Ответить
alenkakotik92
Алёна Гринцевич·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@dervisvika спасибо за совет!)

Нравится Ответить
maya-89
Майя·Мама сына-младенца

@alenkakotik92, шугаринг-бикини и подмышки, ноги воском

Нравится Ответить
alenkakotik92
Алёна Гринцевич·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@1988anna а чем делали?

Нравится Ответить
alenkakotik92
Алёна Гринцевич·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@maya-89 а чем делали воск или шугаринг?

Нравится Ответить
1988anna
Anuta ·Мама сына-младенца

Сделала, и на след. день в роддом))) Делала всю беременность, как обычно всё!

Нравится Ответить
alenkakotik92
Алёна Гринцевич·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@stradaeva может подскажите контактный номер мастера?

Нравится Ответить
2115
Вика·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Шугаринг гораздо лучше воска, волосы не врастают и гладкость дольше сохраняется .

Нравится Ответить
2115
Вика·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Конечно если первый раз будете делать будет больно , а потом привыкните )

Нравится Ответить
maya-89
Майя·Мама сына-младенца

я делала, ощущения, как обычно

Нравится Ответить
katepas
Katepas·В ожидании первенца

Послушаю 👂🏼 может ещё про шугаринг расскажут 🙏🏼

Нравится Ответить