Зухра
zuxra5
Зухра ·В ожидании первенца

Добрый вечер девочки 🌹а можно ли узнать пол ребёнка в сроках 12-13 недель первый скрининг 25 числа

3

Комментарии

khadija98
khadija·В ожидании первенца

Мне на 13 недели сказали

Обычно говорят на мал сразу говорят на дев нет

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·В ожидании первенца

Да

Это реально. Мальчика мне сказали в 12 с лишним на 1 скрининге👍

Нравится Ответить
savina1992
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Можно) мне сказали на 1 скрининге и не ошиблись

Нравится Ответить
kulikovakaterinka
Екатерина·В ожидании первенца

Мне сказали в 12 недель

Нравится Ответить
katerina.87
Катя·В ожидании первенца

можно.всё зависит от специалиста

Нравится Ответить
regulushotl
Яна·Мама дочки-младенца

Мне сказали

Нравится Ответить
lelik2203

Мне в 12 недель мальчика увидели 99 проц, а потом после 20 недели 2 раза девочку. Ещё очень рано. Послушайте, конечно, но особо не настраивайтесь, что скажут правильно.

Нравится Ответить
ekaterina0109
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мне на этом сроке врач сказал уверенно, что будет мальчик и не ошибся.

Нравится Ответить
dashulya1810
Дарья·Мама сына-младенца

Мне в 12-13 недель и сказали пол

Нравится Ответить
nadilen
Надежда·В ожидании первенца

Мне в 12 нед сказали мальчик и не ошиблись. Как сказала узист, если это мальчик виден то 90% он и будет, если писюн не рассмотреть на 1м скрининге то 50/50

Нравится Ответить
katya-ageeva
Катя·В ожидании первенца

Обычно только на 2 скрининге говорят пол ребёнка

Нравится Ответить
kirishka
Ирина Благородова·В ожидании первенца

нам на 13 недели сказали что будет девочка 80% и на 23 подтвердили😊

Нравится Ответить
lia-lia

Можно узнать и в 9 недель сдав неинвазивный тест

Нравится Ответить
zuxra5
Зухра ·В ожидании первенца

Спасибки всем 😅надеюсь покажется

Нравится Ответить
zuxra5
Зухра ·В ожидании первенца

Лучше наверное в платную сходит хотя и там неизвестно скажут ли точно так как срок еще маленький

Нравится Ответить
comprehension
Comprehension ·В ожидании первенца

Сказали в 12 недель. Главное, чтобы ребенок показался и УЗИст не вредничал

Нравится Ответить
saika888
Saya·В ожидании первенца

Мне на 13 сказали точно)

Нравится Ответить
da2016
agunda·Мама двоих (1 год, 4 года)

По анализу крови - титрам

Нравится Ответить
irina_rybina
ирина·В ожидании первенца

Они обычно не говорят на 1 м скрининге

Нравится Ответить
darikrivchenko
Дарья·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Я в 11 недель предположительный узнала, сказали 90% что мальчик, так и было)

Нравится Ответить
marumoskow
Мария·В ожидании первенца

Да если узист опытный

Нравится Ответить
katrin87
Катерина·Мама сына (1 год)

Мне в 12 недель сказали, но это от узиста зависит и от расположения ребеночкп

Нравится Ответить