Альмира
alinur_22_05_2015
Альмира ·Мама сына (1 год)

Девочки до скольки недель дают направление стоматологу? У меня пломба упала 😁

Комментарии

ayalala
Мама·В ожидании первенца

@akoplikova а я на 18)

Нравится Ответить
akoplikova

@ayalala оказывается дают, я тоже не знала. Пришла к стоматологу, а он "почему не через портал? Вам же бесплатно можно было", но мне в тот момент было не до денег.

Правда до какой недели можно, я не знаю. Я ходила в 16 недель

Нравится Ответить
ayalala
Мама·В ожидании первенца

А дают направление? Я сама зубы делала за свой счет (

Нравится Ответить