Юленька
ulenka547
Юленька·Мама сына-младенца

В 45 поликлинике дали направления на кровь и мочу на 06.04. Мы про них забыли, нужно ли брать новые направления?

Комментарии

ulenka547
Юленька·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
ngoncharova
Анастасия·Мама дочки-младенца

А время сдачи мочи ,с 7-9?

Нравится Ответить
ane4ka669
Анна·Мама сына (1 год)

Мочу в любой день можно сдать. Мы так пару раз не попадали в день сдачи))) не хотел ребенок в баночку пописать)))) на счет крови не знаю...

Нравится Ответить
marrryya
Марина·Мама дочки-младенца

Если кровь тр только в четверг,а каки и мочу в любой день

Нравится Ответить
liliana12061982
Лилия Захарова·Мама троих детей

Да . повезло

Нравится Ответить
ulenka547
Юленька·Мама сына-младенца

@liliana12061982 нормально, без истерик приняли?

Нравится Ответить
ulenka547
Юленька·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
liliana12061982
Лилия Захарова·Мама троих детей

Мы сдавали в др день если общая

Нравится Ответить