Ника
lovebird
Ника·Мама двоих (младенец)

Девчонки, в 2,5 мес слюни и сосание кулака - зубы?

Комментарии

katerinastahanova
Катерина·Мама дочки-младенца

Нормальная тема, нам почти 4 и это самое любимое занятие 😋 и вкуснее ничего нет😆 говорят, скоро найдёт ноги и там будет куда веселее🙃🙃

Нравится Ответить
ann_alice
Анна-Алиса ·Мама сына-младенца

И у нас так делает )

Нравится Ответить
lolobrybry
Лёля·Мама сына-младенца

Это нормуууль) познает мир пупс😊😊😊

Нравится Ответить
mama_piter
Надежда·Мама сына-младенца

Нет, это обычное поведение 2х месячного ребенка)

Нравится Ответить