Лобус Регина
lobus944
Лобус Регина

Девочки,а овуля всегда в один день происходит?

1

Комментарии

miamiaya
Мия·В ожидании первенца

24-48 часов))

Нравится Ответить
hrusha424

Если с гормонами все гуд, то в один , а может гулять на день-два. Можно Ее тестами определять или по базальной температуре

Нравится Ответить
_chachacha_
Зоя·В ожидании первенца

У меня 2 месяца планирования (именно тогда я отслеживала), была в один день

Нравится Ответить

Нет, вы же не робот)

Нравится Ответить