Алёна Астапенко
alenka199325095
Алёна Астапенко ·В ожидании первенца

Девочки,у меня вопрос на очень неприятную тему (((У кого нибудь перед родами за несколько дней /неделю,была сильная диарея?Гоняет одной водой. До этого была рвота 4 дня,И со вчерашнего дня диарея.Питаюсь одними сушками и чаем..Лежу в рд,анализы все хорошие,узи брюшной полости тоже...В пт КС,переживаю...Начала пить смекту и биофлор..В весе потеряла 2 кг..Врачи разводят руками.

Комментарии

tati_08
Tati·В ожидании первенца

Автор, расскажите, диарея стала предвестником?

Нравится Ответить
matilda1111

Вполне допустила бы для себя что это от страха ожидания кс

Нравится Ответить
irrisochka
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Вместо Биофлора купите Линекс Форте и принимайте по 1 капс*3 раза в день. Только не забывайте, что со Смектой нужно разводить все лекарства с интервалом в 2-3 часа. И больше пейте жидкости сейчас! Как можно больше!

Нравится Ответить
trina_paris
·Мама двоих (1 год, 1 год)

Диарея водой - это 100% вирус. Медики в семье. Знаю, что говорю. Поправляйтесь!

Нравится Ответить
alenka199325095
Алёна Астапенко ·В ожидании первенца

@laffy1313 От ротовируса были бы анализы плохие,и был бы он не только у меня

У мужа и остальных как минимум.Да и соседка от меня бы хапанула.И температуры нет у меня.Так что тоже не тот вариант.

Нравится Ответить
nadusha_ra
Надя·Мама дочки-младенца

Чистится организм перед родами. У всех по разному, но моя сестра за пару дней до родов в туалет гоняла по страшному. А когда рожать приехала, попросила чтобы клизму даже не ставили)

Нравится Ответить
trina_paris
·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ротовирус поймали

Нравится Ответить
tasja_paylitsh
Наталья Паулич·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@alenka199325095 не знаю тогда. Когда не беременная я была, то с такими симптомами лежала в инфекционке. А в вашем случае не знаю, если все хорошо, то. Может организм самоочищается.

Нравится Ответить
alenka199325095
Алёна Астапенко ·В ожидании первенца

@tasja_paylitsh Нееет..Это исключается)т.к .это началось до того как я начала переживать)

Нравится Ответить
tasja_paylitsh
Наталья Паулич·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Может это на фоне ваших переживаний перед кс? У меня всегда когда переживаю диарея начинается

Нравится Ответить