Таисия
tayarus16
Таисия·В ожидании первенца

Девочки,подскажите,целый день ребенок активничает,шевелится,пинается. А к вечеру так вообще постоянно.. Это нормально?Я так распереживалась..

1

Комментарии

aliyautepova
Алия·Мама сына-младенца

Можете сходить на ктг для спокойствия. Может просто малыш активный

Нравится Ответить
tayarus16
Таисия·В ожидании первенца

@bopeshka был 132..через неделю по идее повторно сдаю...

Нравится Ответить
bopeshka
bopeshka·Мама сына-младенца

Может воздуха не хватает ему, гемоглобин Ваш нормальный?

Нравится Ответить