Анастасия
nastya77700
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Добрый день. У ваших детей не было расстройства кишечника от Нурофена в виде свечей? Было такое, что от них ребёнок сразу жидко какал?

Комментарии

abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

У нас так и от цефекона было, это из-за свечек)

Нравится Ответить
anele-88
Елена@М·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Было, но это не расстройство, просто свечка размягчает, именно по этому принимаем только сиропом.

Нравится Ответить