Яна
yashka0804
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки, Краснодар! Кому ставили пессарий Арабин, где покупали? И ещё, у кого был постоянный тонус, опущение малыша, укорочение шейки матки-облегчил ли пессарий ваши мучения?

Комментарии

natali161
Натали·Мама сына (1 год)

6500 отдавала в декабре 2015

Нравится Ответить
yashka0804
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@annaloktina468 я утрожестан вставляю-тоже вечные выделения🙈

Нравится Ответить
annaloktina468
анна локтина·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

Ещё выделений стало много три четыре ежедневки

Нравится Ответить
annaloktina468
анна локтина·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

Ну по самочувствию вроде ушёл...а там УЗИ сделаю посмотрим

Нравится Ответить
yashka0804
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@annaloktina468 а на фоне пессария у вас так и остался тонус? Или ушёл?

Нравится Ответить
yashka0804
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@natali161 а стоимость не подскажите?

Нравится Ответить
annaloktina468
анна локтина·Мама сына (12 лет), беременна (33 нед.)

Мне поставили в 22 недели,до сих пор ходу,промываю мирамистином,свечи ставлю клотримазол,снимут в 36 недель,как дальше незнаю!тонус тоже постоянно был

Нравится Ответить
natali161
Натали·Мама сына (1 год)

Мне ставили пессарий на 24 недели, проходила отлично 👍🏼, покупала в аптеке в Пц

Нравится Ответить