Екатерина
kate280784
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки! Кто-нибудь пил амоксиклав во время гв? Мой врач говорит можно, педиатр говорит нельзя...

Комментарии

s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Можно,только ребеночку бактерии давайте,типа флор ок или бифидум

Нравится Ответить
kate280784
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@elenamamochka2015 :-)

Нравится Ответить
elenamamochka2015
Елена·Мама дочки (1 год)

Про какахи это я детские😆😆😆

Нравится Ответить
elenamamochka2015
Елена·Мама дочки (1 год)

@kate280784 да прям....мне мой врач что роды принимал прописывал лечение и все хорошо,так что даже не сомневайтесь,лечитесь,может какахи немного другие будут ну ничего страшного

Нравится Ответить
kate280784
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@elenamamochka2015 спасибо, а то нам сказали смесь 10 дней... а я не хочу

Нравится Ответить
elenamamochka2015
Елена·Мама дочки (1 год)

@kate280784 я своей линекс давала,а сама аципол пила

Нравится Ответить
kate280784
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@elenamamochka2015 а какие?

Нравится Ответить
elenamamochka2015
Елена·Мама дочки (1 год)

Можно,главное малышу и себе для кишечника подавать бактерии

Нравится Ответить