Анна
anna.grigoruk
Анна ·В ожидании первенца

Девченочки,5 неделя,угроза, коричневые выделения((пью транексан,витамин е,фолио и свечи вибуркол,тянет низ живота.Назначили постельный режим.У кого было такое переживаю?!

Комментарии

nataliskhovka
Наталья·Мама дочки-младенца

у меня была угроза. Самое главное больше лежать, отдыхать, не нервничать. Думайте позитивно!!!! Всю Б была на прогестерона(сначало Дуфастон, потом утрожестан) на таком же сроке была угроза, помню как испугалась увидев коричневые выделения, я была на работе. Сразу вызвала такси и пролежала дома неделю. Все обошлось. Но мне ещё уколы назначали, не помню какие. Все будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
okiper5
Ольга Кипер·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)

Старайтесь лежать, побольше спать. Вставайте только в туалет. Все будет ок. Плакать нельзя.

Нравится Ответить
dr.valeri
Валерия·Мама дочки-младенца

А мне еще магний при угрозе еще назначали

Нравится Ответить
elenushka_o
Lena·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

утрожестан пила и пью до сих пор из-за предыдущих двух неудачных Б.

Нравится Ответить
anna.grigoruk
Анна ·В ожидании первенца

Всем спасибо за комментарии они мне помогают!

Нравится Ответить
anna.grigoruk
Анна ·В ожидании первенца

Гармония не назначают так как есть миома,а гармония дают рост миом

Нравится Ответить
lula031284
Юля·В ожидании первенца

Обычно при таком прогестерон назначают ( утрожестан, дуфастон, Лютеину)

Нравится Ответить
sashashtal
Александра·Мама дочки-младенца

Было , пила Дуфастон до 5 месяцев.Не волнуйтесь все будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
variabilidad
Наташа·В ожидании первенца

Было на прошлой неделе ..ничего не беспокоило и бац мазня..вызвала скорую забрали ..отругали ,обхамили "че приехала ?"так как больше выделений не было ,получила кучу стресса в нашем перинатальном центре,рыдала два дня ..так как УЗИ они сказали:"УЗИ не работает ,завтра будем делать" ..в итоге так и не выяснили почему была мазня .. кололи инжесту,транексан пили и вибуркол ставила

Нравится Ответить
alina130792

У меня было на 8 неделе, если матка при осмотре закрыта и выделения коричневые - то скорее всего у вас гематома, которая постепенно выходит, лечение назначали - укол инжесты каждый день в течении 2 недель и дицинон( кровоостанавливающий) внутривенно или внутримышечно. Полный покой в течении 2 недель, постельный режим. После того как кровь остановилась - припесали утрожистан, можно дюфастон ( это все аналоги). И отменили дицинон. Перед выпиской сходила на УЗИ - гематома рассосалась ) и все ок )) сейчас уже почти 13 неделя )))) но если выделения алые или красные, то это предвестник плохой, лечение ещё более тщательнее

Нравится Ответить
marinka8.5.93
Марина·В ожидании первенца

Было так же. Г назначила утрожестан и дуфастон пила... сказала,что низкий уровень прогестерона. Не волнуйтесь, все будет хорошо. Главное рекомендациям врача следуйте;)

Нравится Ответить
svetlana514
Светлана·В ожидании первенца

транексам, утрожестан, фолио и вибуркол, и недели 3 постельного режима

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·В ожидании первенца

У меня. Читайте мои первые посты и коментарии к ним. Главное, отлежите сколько доктор скажет, что бы малявка хорошо прикрепилась.

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама сына-младенца

Тоже было, дуфастон принимала с 6 по 12 неделю

Нравится Ответить
anna.grigoruk
Анна ·В ожидании первенца

Спасибо,за поддержку,постараюсь не паниковать))

Нравится Ответить
karinka0203
Карина·Мама дочки-младенца

Было-было..., на 6 недельке..., только мне Дицинон выписывали(как кровоостанавливающее)...

Нравится Ответить
d.mama
Lera ·В ожидании первенца

Не стоит переживать.

Мазало на 5 недели еле еле. Пару раз всего. Положили, лежала 2 недели и все хорошо ттт.

Уколы 10 дней, и таблетки.

Не переживайте только.

Нравится Ответить
ka.vika348
Виктория ·В ожидании первенца

Было. Только в 8 недель. Началась мазьня. Побольше лежите, все будет хорошо.

Нравится Ответить
lena_efr
Елена·В ожидании первенца

У меня было, не переживайте. Я в больнице недельку полежала и выписали. Главное беречь себя. На узи ходили? Или еще может рано.

Нравится Ответить