Олеся
olesya_grigoreva
Олеся·Мама сына (1 год)

Девочки, есть профессиональные ортопеды? Ходили к Янову в 21 век 2 раза, никаких отклонений не видел и все отлично говорит. Сегодня профессор (были на приему по поводу стеноза), говорит у нас плоскостопия🙄 вроде бы и не Ее специальность, но все же у неё такой опыт... надо идти к специалисту, показать сына! Посоветуйте врача🙏🏻

Комментарии

mom_nadia
Надя·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

В 1,3 у всех детей плоскостопие, они с ним рождаются

Нравится Ответить
olesya_grigoreva
Олеся·Мама сына (1 год)

@___yana___, @vdvasilevskaya, @_sister_, спасибо😘

Нравится Ответить
olesya_grigoreva
Олеся·Мама сына (1 год)

@___yana___, спасибо!

Нравится Ответить
olesya_grigoreva
Олеся·Мама сына (1 год)

@ekaterina.org, спасибо!

Нравится Ответить
olesya_grigoreva
Олеся·Мама сына (1 год)

@happy_lesia, спасибо😘

Нравится Ответить
olesya_grigoreva
Олеся·Мама сына (1 год)

@olga925, сама удивилась, но профессор сказала, что очень плоская стопа( и что лучше бы сходить к ортопеду! Хотя он в год нас посмотрел и все отлично сказал!

Нравится Ответить
___yana___
Яна·Мама двоих (младенец)

Волошин!

Нравится Ответить
vdvasilevskaya
Вероника Василевская·Мама двоих (младенец)

Волошин

Нравится Ответить
olga925
Ольга·Мама дочки-младенца

В 1.3 не ставят такой диагноз, свод стопы не сформирован)

Нравится Ответить
ekaterina.org
Екатерина·Мама дочки-младенца

Омаров

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить