Юлия
ylidza
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте пожалуйста витамины после родов при ГВ, волосы пучками выпадают😢Буду очень благодарна 🌺

Комментарии

karolinas
Мария·Мама сына-младенца

Фемибион 2)))

Нравится Ответить
homegirl
Марина·Мама сына-младенца

Алфавит пью, ногти и волосы в порядке

Нравится Ответить
goosjona
Екатерина Тимофеева·Мама сына (2 года)

В серии Вэлнэс от Орифлейм есть бад Нутрикомпекс для волос и ногтей. Отзывы хорошие. Но его нельзя кормящим.

Нравится Ответить
marytik
Анна·Мама дочки-младенца

Волосы будут выпадать ( повезёт если после 6 месяцев закончится . Есть сыворотка Activ ссылка - оч круто будут расти и новый подшерсток быстро порадует ! Особенно если слегка проскрабировать голову перед началом курса

Нравится Ответить
nikitos2016
Людмила·Мама сына-младенца

я пила фемибион 2.мне показалось был толк.Тем более когда ничего нельзя было кушать!

Нравится Ответить
ylidza
Юлия·Мама дочки-младенца

@yuliya-kazakova-2018, спасибочки

Нравится Ответить
masha_kuzya
masha·Мама дочки (2 года)

Фемибион 2

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как гормоны на место встанут,перестанут выпадать. Ни одни витамины в этом деле не помогут.

Нравится Ответить
masha_kuzya
masha·Мама дочки (2 года)

Это нормально , у всех выпадают 😔 ... витамины пропейте для общего укрепления организма

Нравится Ответить
ylidza
Юлия·Мама дочки-младенца

@shelest89, элевит при беременности пила, прыщи полезли на лице, перестала принимать и все прошло, видимо аллерген какой-то.

Нравится Ответить
ylidza
Юлия·Мама дочки-младенца

@bk_86, успокоили) но зрелище это не радует, не хочется расставаться с длиной😬

Нравится Ответить
shelest89
Арина·В ожидании первенца

Элевит, как мне говорил доктор Алфавит слишком сильную нагрузку на печень дают

Нравится Ответить
bk_86
Катя ·Мама двоих (младенец)

Волосы должны выпадать, при беременности вырабатывается какой гормон и они не выпадают. А после бер выпадают все которые должны были выпасть. Вот так мне объяснили)))) терпение только)))

Нравится Ответить
lisa14
Олеся·Мама дочки-младенца

Алфавит мама☺

Нравится Ответить