Марина
morevnutri
Марина·В ожидании первенца

Девочки! Кто-нибудь пользовался во время Б японскими блокаторами вирусов? Насколько это эффективно и безопасно, по-вашему?

Комментарии

vita1988
Вика·Мама сына (1 год)

Тоже первый раз слышу...видимо, прогресс не дошёл до Уфы пока)))

Нравится Ответить
pechka92
Анастасия·В ожидании первенца

Чем????😳😳😳

Нравится Ответить