Natasha
mammynata
Natasha·Мама двоих (младенец)

Девочки, ваши новорождённые детки издавали звуки, когда кушали???

С первым такого не помню.... а этот так "эха...эха" ну вроде того

И я что-то уже переживаю( нам завтра неделька

Комментарии

katrusyatko
Катерина Хомин·Мама двоих (младенец)

И моя всякие звуки странные издает, и хрюкает и пыхтит когда есть и кряхтит и вообще такая шумная, малой не был таким

Нравится Ответить
mammynata
Natasha·Мама двоих (младенец)

@ddarya_vi, спасибо 😊

Нравится Ответить
ddarya_vi
Дарья ·Мама дочки-младенца

@mammynata, месяца два первых точно, потом стала агукать, мычать)) сейчас может гудеть, особенно если не сонная))

Нравится Ответить
mammynata
Natasha·Мама двоих (младенец)

@ddarya_vi, а долго так? Или до какого-то возраста?

Нравится Ответить
ddarya_vi
Дарья ·Мама дочки-младенца

@fruktanya, ахахаах😆😆😆повеселили)))

Моя малявка тоже ела и хрюкала, и чмокала, и мугыкала)))

Нравится Ответить
svetalana35
Светлана·Мама двоих (младенец)

@fruktanya,😂😂😂😂😂👍

Нравится Ответить
mammynata
Natasha·Мама двоих (младенец)

@fruktanya, спасибо 😊 а то я уже думала отклонение какое

Нравится Ответить
fruktanya
Аня·Мама троих детей

Мои как есть начинали, я всегда вспоминаоа, как бабушка в деревне свиней кормила, корыто вынесет им, они с хрюканьем, визгом. Вот мои малые так и ели

Нравится Ответить
mammynata
Natasha·Мама двоих (младенец)

@svetalana35, мне тоже кажется что если б было плохо ему и тяжело он бы бросал просто, а так он по долгу кушает, ведёт себя нормально...

Нравится Ответить
svetalana35
Светлана·Мама двоих (младенец)

@mammynata ага! Значит из бутылки легче-давать бутылку! Гониво! Когда ему тяжело её сосать,то он будет бросать грудь и плакать, будет по прибавкам в весе видно,что плохо сосет и не наедается,а вам виднее,задыхается он когда кушает или нет. Мой родился в начале 37недели, слабенький,но сиську сосал хиба ж так,подпевая и все норм. И до сих пор как засыпает то асясь-асясь-асясь,а когда спит а..-а..-а.. Он просто себя так баюкает))

Нравится Ответить
mammynata
Natasha·Мама двоих (младенец)

@svetalana35, ну вот и мне сказали что ему плохо значит, тяжело грудь сосать, сцеживаться посоветовали и с бутылочки кормить все время

Нравится Ответить
svetalana35
Светлана·Мама двоих (младенец)

@mammynata не берите в голову! Меня в роддоме неонатологи тоже пугали,мол,стонет,значит болит что то и ли еще какая бяка,а мы просто себя так убаюкиваем.

Нравится Ответить
mammynata
Natasha·Мама двоих (младенец)

@astahovastyle, @svetalana35, @annalavrinova, @olyasya2008, спасибо! А то я начиталась уже всяких ужастиков! Хожу нервная

Нравится Ответить
olyasya2008
Оля·Мама двоих (младенец)

Мой очень шумный) муж ржёт что он издаёт звуки как толпа миньонов из Гадкий я)

Нравится Ответить
mrs.lavrinov
Аня·Мама сына-младенца

Бывает)

Нравится Ответить
svetalana35
Светлана·Мама двоих (младенец)

О! Мой с рождения так поет!!! И когда есть и когда спит,в роддоме все удивлялись и дома по началу тоже. Теперь привыкли)))

Нравится Ответить
astahovastyle
Юлия·Мама двоих (младенец)

Помню тоже какие то звуки меня настораживали с малышом первый месяц. Прошло

Нравится Ответить