Katya&Artem
pkstar
Katya&Artem·Мама сына-младенца
post image

Девочки у нашего любимого йорка случился сердечный приступ. Такое уже было,но видимо в этот раз сильный. Сразу отвезли в ветклинику,прописали уколы на 10 дней. Колим 5 день никаких улучшений не видим,в туалет пытается сходить и вскрикивает,ноги задние не держит совсем(((Подскажите может у кого такое было? Будет ли улучшение после уколов и витамин?нам 8 лет.

2

Комментарии

smtispb
оксана·Мама сына (5 лет)

Едьте в сотникова или есть неплохая клиника на энергетиков

Нравится Ответить
smtispb
оксана·Мама сына (5 лет)

Умнас было... были приступы и отказали задние ноги. Делали мрт и анализы. Бегает 2ой год и без уколов.уколами нас лечили не от того,

Нравится Ответить
pkstar
Katya&Artem·Мама сына-младенца

@evgenii.katrinka.fristail, спасибо

Нравится Ответить
evgenii.katrinka.fristail
Красковская Екатерина·В ожидании первенца

Бедняжка поправляйтесь!

Нравится Ответить
pkstar
Katya&Artem·Мама сына-младенца

@rir_ka, спасииибо,очень надеюсь ✊🏻

Нравится Ответить
rir_ka
Анна·Мама сына-младенца

Здоровья Вам! Искренне желаю вам скорее поправиться!!!!🐶🙏

Нравится Ответить
dexter1988881
Екатерина Абрамова·Мама дочки-младенца

@pkstar господи, бедняжка(

Нравится Ответить
pkstar
Katya&Artem·Мама сына-младенца

@kudrjxa1, вчера читала,что выписывают одно и тоже всем(

Нравится Ответить
pkstar
Katya&Artem·Мама сына-младенца

@dexter1988881, в 1,5 года нам сказали,что он сердечник,в 6 лет случился второй приступ(лежал на кровати вдруг резко с визгом подскочил и "пропал"передние лапы деревянные стали,взгляд стеклянный,язык синий выпал).прописали эти же уколы,сказали,что он отреагировал на погоду так. Уколы помогли на второй день был свеженький.в этот раз сказали ,что приступ сильнее.

Нравится Ответить
kera_
Кристина·Мама сына-младенца

У меня у подруги собаки так было,го к сожалению после второго сердечного уже улучшений ни от чего не было,со временем стал еле-еле на лапы ,но через минут 5-10 уставал и ложился . Но у неё лабрадор. В итоге 2 года мук и отдали собаку в клинику на уход постоянный и лечение.

Нравится Ответить
dexter1988881
Екатерина Абрамова·Мама дочки-младенца

Может у врача еще раз спросить? Может что еще назначат? А от чего приступы?

Нравится Ответить
kudrjxa1
Анна·Мама двоих (младенец)

Вы бы сходили еще и может поменяют уколы, раз эти не подходят. У нас 2 йорка 12 лет и 6

Нравится Ответить
galina15052016
Галина💥·Мама дочки-младенца

Бедненький🙈🙁

Нравится Ответить