Евгения
evgeniya__s
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь покупал деткам обувь фирмы Ортобум (производится в Н.Новгороде)? Как вам, что скажете о ней?

Комментарии

evgeniya__s
Евгения·Мама сына (1 год)

Мы покупали в ортекс мед, нам очень понравилась эта обувь

Нравится Ответить
rozaakberova
Роза·Мама сына (1 год)

Добрый день! Вы не знаете где ее купить в Казани?

Нравится Ответить