Алла
alla_she
Алла ·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста. На гая 5 вторая смена у педиатра со скольки начинается? С 15 или с 16 часов?

Комментарии

alla_she
Алла ·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

@leksa_k спасибо за ответ 😊

Нравится Ответить
leksa_k
Олеся·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я думаю примут

Нравится Ответить
alla_she
Алла ·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

@leksa_k а точно сегодня вторник) а меня же примут по беременности сегодня? Хотя я в регистратуру звонила сегодня сказали приходите. Но мало ли.

Нравится Ответить
leksa_k
Олеся·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В грудничковый день с 14-18

Нравится Ответить
alla_she
Алла ·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
angel090878
Елена·Мама троих детей

С 15

Нравится Ответить