Динара
dindin31
Динара·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, опустился или нет? вчера мне в детской консультации медсестра, когда была на приеме с дочкой, сказала живот еще не опустился, будешь ходить до конца недели (я была в одежде, может ей показалось)

7

Комментарии

nargul9090
Наргуль сакалова·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Опустился

Нравится Ответить
nadira_88-88
Индира·Мама дочки (2 года)

У меня вообще в день родов опустился

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына-младенца

Опускается, он же не резко опустится))

Нравится Ответить
madamenumberone...
Mika·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Да в принципе не так сильно.

Нравится Ответить
mama2517
Natalya·Мама сына-младенца

Он может вообще не опускаться. Если между грудью и животом помещается ладонь- опустился. И дышать становится легче.

Нравится Ответить
aiko822
Aiko·Мама сына-младенца

@dindin31, ну у всех по разному) может и не опустится, и такое бывает

Нравится Ответить
dindin31
Динара·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@diana822 по идее он же может не опуститься вообще? значит буду еще ходить?😦

Нравится Ответить
irish-cream
Ирина·Мама дочки-младенца

а мне кажется опустился.на вашем сроке уже должен вобще то .

Нравится Ответить
mamo4ka0405
Мамочка0405·Мама сына-младенца, беременна (28 нед.)

Немного

Нравится Ответить
aiko822
Aiko·Мама сына-младенца

Не опустился

Нравится Ответить