Юля
yulya0307
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки помогите! Сейчас буду давать первый раз кашу гречневуя на воде. Какую пропорцию сделать? Везде пишут по разному. На коробке одно, в интернете написано, что сначала надо жидкую давать. Можно ли дать вместе с кашей чернослив пюре? Запуталась с этим прикормом.

1

Комментарии

yulya0307
Юля·Мама дочки-младенца

@beginner спасибо

Нравится Ответить
beginner
Наталья·Мама дочки-младенца

Нам врач сказала, что если вводить каши впервые, то без наполнителей. Сначала пожиже, потом уже погуще)

Нравится Ответить
tatkamatatka
Татьяна·Мама сына-младенца

Я безмолочные на смеси делала, на воде не ел

Нравится Ответить
yulya0307
Юля·Мама дочки-младенца

@garri.eva @milena75 спасибо девочки

Нравится Ответить
yulya0307
Юля·Мама дочки-младенца

@tatkamatatka да, безмолочную. Беби премиум посоветовали

Нравится Ответить
milena75
·Мама сына (1 год)

На глаз разведите чтоб и не густая и не жидкая. А чернослив не надо одно вводят постепенно сначала а потом другое

Нравится Ответить
tatkamatatka
Татьяна·Мама сына-младенца

Безмолочную даете? Если малышка захочет чернослив почему бы не дать? Вы же его уже ели?

Нравится Ответить
garri.eva

лучше что нибудь 1 ,если первый раз

Нравится Ответить