Darina
darinagnoevaa
Darina·Мама сына-младенца

Девчата , кто праздновал день рождения деток на природе ? Как украшали и т.д ? Можно фото пожалуйста 😊

Если это первый день рождения то где стригли ребёнка ? Фотосессия как проходила ?

2

Комментарии

mama_knopo4ki
Masha🙈·Мама дочки (1 год)

@darinagnoevaa, спасибо) у нас все подучилось случайно ) тематики варинцмпе не было, задача была сделать все ярко

Нравится Ответить
darinagnoevaa
Darina·Мама сына-младенца

@mama_knopo4ki, очень красиво ) а я ещё не могу определиться с тематикой с цветом 😩

Нравится Ответить
mama_knopo4ki
Masha🙈·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
darinagnoevaa
Darina·Мама сына-младенца

@mama_knopo4ki, спасибо )

Нравится Ответить
mama_knopo4ki
Masha🙈·Мама дочки (1 год)

Праздновали на даче на природе) беседку всю украсили шариками , не подстригали малышку

Нравится Ответить
darinagnoevaa
Darina·Мама сына-младенца

@glebamama, а извиняюсь , спасибо )

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (младенец)

@darinagnoevaa, нет, мы дома были, поэтому и ответила только про волосы)

Нравится Ответить
darinagnoevaa
Darina·Мама сына-младенца

@glebamama, праздновали на природе ? Как украшали ?

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (младенец)

Мы только отстригали прядь волос в год, крестная отрезала и в пакет положила, а стригли позже.

Нравится Ответить
anna_dobrovolskaya
Anna·Мама сына-младенца

Мне интересно как украшали, тоже планирую на природе

Нравится Ответить
mazhusya
Оля·Мама дочки (1 год)

На год не стригли .

Нравится Ответить