Наталья
natalia076
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте модель электрогриль не знаю какую модель выбрать

Комментарии

sabespal
Светлана·Мама двоих (младенец)

У нас тефаль со съемными панелями, не опти гриль, а до него какая то модель, дешевлк, покупали за 7500 вроде

Нравится Ответить
natalia076
Наталья·Мама двоих (младенец)

@tatyanabzzz, спасибо

Нравится Ответить
tatyanabzzz
Татьяна·Мама сына-младенца

У нас tefal opti grill😊🔥👌🏻 очень довольны!!

Нравится Ответить