Гульназым
mamaaizady
Гульназым·Мама дочки (1 год)

Всем привет!девочки,я простыла и кашляю, что можно попить если ещё грудью кормлю? к врачу на неделе не попасть😐

Комментарии

julyashka_uk
Юлия·Мама дочки-младенца

@mamaaizady да, можно, они безвредные, на травах

Нравится Ответить
alishaerzhan
·Мама дочки-младенца

мукалтин антигриппин линкас сироп и инсти чай можно

Нравится Ответить
zauresh_ailyn
Zauresh·Мама двоих (младенец)

Таблетку фурацилином на стакан воды. Полоскать горло. Мукалтин, от кашля на травах.

Нравится Ответить
kipr
Мария·Мама двоих (младенец)

фарингосепт точно можно. я тоже болею. полощу горло хлорофилиптом. пью теплое молоко.

Нравится Ответить
mamaaizady
Гульназым·Мама дочки (1 год)

@julyashka_uk а прополки можно при гв?

Нравится Ответить
julyashka_uk
Юлия·Мама дочки-младенца

Горло полоскать ромашкой, а еще "Прополки" (они на травах) в аптеке купить и рассасывать можно.

Нравится Ответить