Элен
o_elen_17
Элен·В ожидании первенца

Доброе утро... девочки, малыш прям уж очень активный, вчера всю меня отпинал, так выгибался, спать не хотел совсем. Дрался так,что аж плохо было. На утро тоже начал буянить. А как только у нас КТГ-мы тихушники. Я вот думаю, не предвестники родов? Врач ставит срок 38-39 недель. ПДР 1 мая... что-то я боюсь уже((

3

Комментарии

pozdnyakova.krd
Людмила·В ожидании первенца

@o_elen_17, ну вот, у меня так же 😁

Нравится Ответить
sabina.kesaeva
Sabina·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Ну а как вы хотели ему уже места там мало😂валерьянку желтенькую пейте перед сном 3шт

Нравится Ответить
o_elen_17
Элен·В ожидании первенца

@milka2297, воду не пью, целую шоколадку могу съесть, но на него это не действует. Как только из кабинета-танцульки начинаются, живот ходит ходуном.

Нравится Ответить
pozdnyakova.krd
Людмила·В ожидании первенца

@o_elen_17, а во время ктг пьёте воду или съедаете конфетку?

Нравится Ответить
o_elen_17
Элен·В ожидании первенца

@milka2297, в жк в Кореновске. По месту жительства...здесь особо выбора нет, где делать.

Нравится Ответить
pozdnyakova.krd
Людмила·В ожидании первенца

@o_elen_17, а вы где делаете?

Нравится Ответить
o_elen_17
Элен·В ожидании первенца

@milka2297, я когда делаю ктг, он раза два шевельнётся, говорят баллы плохие и в бумажке написано:"результат подозрительный" и заставляют переделывать после того, как покушаю, чтобы малыш не спал. Странно как-то(😞я прям в недоумении...

Нравится Ответить
pozdnyakova.krd
Людмила·В ожидании первенца

@o_elen_17, всё хорошо, все в норме. Раз-два может о себе напомнить во время ктг и всё) а вот как из кабинета или перед ним, танцует там))

Нравится Ответить
o_elen_17
Элен·В ожидании первенца

@milka2297, и что врач говорит по поводу ктг? Меня постоянно заставляют повторять его((

Нравится Ответить
pozdnyakova.krd
Людмила·В ожидании первенца

@o_elen_17, у нас тоже как КТГ, так тишина😂 стоит из кабинета выйти начинаются танцы😁

Нравится Ответить
annet11441
Аннет·В ожидании первенца

@o_elen_17, спасибо большое !)) и вам ✨✨✨✨🐣☀️🙏🏻

Нравится Ответить
o_elen_17
Элен·В ожидании первенца

@annet11441, рядышком прям... ) легких родов вам)

Нравится Ответить
annet11441
Аннет·В ожидании первенца

@o_elen_17, и не говорите ! Все мысли об этом ... 30 апреля )))

Нравится Ответить
o_elen_17
Элен·В ожидании первенца

@annet11441, самая долгожданная встреча) а на какое число ставят срок?

Нравится Ответить
annet11441
Аннет·В ожидании первенца

@o_elen_17, ой ой ой ✨✨👀🐣ждем ))))

Нравится Ответить
o_elen_17
Элен·В ожидании первенца

@annet11441, значит,скоро вы увидитесь со своим малышом)

Нравится Ответить
o_elen_17
Элен·В ожидании первенца

@mativva, вот и я думаю, что перед родами они тихие... может ходить и ходить мне еще(

Нравится Ответить
annet11441
Аннет·В ожидании первенца

У меня затихла уже как неделю , и я думаю не предвестники ли это ))) врач говорить лялька готовиться ))

Нравится Ответить
mativva
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня так же было) конечно, скоро уже. Не волнуйтесь 🙂за пару дней до родов они совсем тихие становятся, отсыпаются, чтобы потом дать жару 😄

Нравится Ответить