Ольга
pilichka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого стульчики для кормления раскладываются в лежачее положение? Подскажите названия? Где приобретали?

1

Комментарии

pilichka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девочки , большое!

Нравится Ответить
moimatreshki
Юлия ·Мама двоих (младенец)

У меня обычный geburt...с рождения в нем вместо шезлонга

Нравится Ответить
nastasiaa_shadrina
Анастасия·Мама сына-младенца

Перега сиеста, покупали в ДМ.

Нравится Ответить
chris555
Кристина·Мама сына-младенца

И у нас happy baby Kevin v2 в Эльдорадо брали)

Нравится Ответить
24lesya
Олеся·Мама сына-младенца

Хиппи беби, б/у взяла, не жалею, в хорошем состоянии.

Нравится Ответить
c-hic-k
Евгения·Мама сына (1 год)

Хэппи бэби вильям. Вроде в Эльдорадо на него акции периодически бывают. Посмотрите на сайте

Нравится Ответить

Cam

Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (2 года)

Хеппи беби вильям

Нравится Ответить
aleskerova
Анна·Мама сына (1 год)

Татамия

Нравится Ответить
jane_dreams
jane_dreams·Мама двоих (младенец)

Татамия 👍🏼

Продаётся в красбеби на свободном.

Нравится Ответить
elenka132
Елена·Мама дочки-младенца

Babyton в детском мире

Нравится Ответить
adelpetrovna
Аделина ·Мама дочки-младенца

Пег перего у нас, классный вообще, брали в красбэби, но сейчас понимаю, что можно было подешевле что то выбрать, так как ребёнок не особо охотно сидит в нем, и хоть там экокожа, все равно пропускает в швах очень сильно, и стирать и сушить полностью чехол раз в неделю приходится

Нравится Ответить
pilichka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девочки

Нравится Ответить
nat346
Наталья·Мама сына (1 год)

Babyhit , нам его дарили , не знаю где брали , но думаю где то в общеизвестных детских магазинах 😬

Нравится Ответить
kro5745
Ксения·Мама сына-младенца

Pitusso, в рич тойзе, но дороговато мне каж они там гнут. Мы поторопились.

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Чико полли. Ещё cam. Пег Перего.

Нравится Ответить