Катя
katerinka7777
Катя·Мама двоих (младенец)

Девченки,кто малышам делал кефир с домашнего молока,как сделать чтобы был не жирный?

Комментарии

katerinka7777
Катя·Мама двоих (младенец)

Уже кефир разбавлять или молоко перед тем как скисло?

Нравится Ответить
tanjakr
Мальвина(Татьяна)·Мама сына-младенца

Разбавляйте водичкой

Нравится Ответить
katerinka7777
Катя·Мама двоих (младенец)

Хотя нет там за домашнее ничего не пишут

Нравится Ответить
katerinka7777
Катя·Мама двоих (младенец)

Уже в ленте увидела

Нравится Ответить