Анастасия
mama_nastya_97
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки , срочно ❗️❗️❗️

Посоветуйте хорошего педиатра и клинику где принимает !!!

Комментарии

mariatokmak
Мария·Мама дочки-младенца

Мы тоже ходим к Пляс)

Нравится Ответить
anuta7488
Анна·Мама двоих (младенец)

Я за Чуличкову в Источнике

Нравится Ответить
anna_14_16
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tonytony нам она единственная поставила правильный диагноз и дала назначения,которые реально помогли (были у 4-х и от всех с разными диагнозами выходили)

Нравится Ответить
mamaolesya74
Олеся·Мама дочки (1 год)

Лотос , Кирпичникова

Нравится Ответить
serene1111
Anastasia·Мама сына-младенца

Все знакомые мамочки у Пляс наблюдаются, так же по рекомендации к ней пошли

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки-младенца

@tonytony, на мой взгляд очень адекватный специалист, трезво смотрит на ситуацию. Наши первые сопли легко нам вылечила, без залечивания.

Мне нравится Ее позиция, что не нужно у детей искать болячки, если их нет

Нравится Ответить
tonytony
Tony·Мама сына-младенца

@natashaioffe, @anna_14_16, девочки чем вам так нравится Пляс ??? Может я как то не удачно к ней попала , я разочарована , тоже в поиске хорошего педиатра

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки-младенца

За Пляс!

Нравится Ответить
anna_14_16
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года)

+ за Пляс

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·Мама дочки-младенца

Битюцкая- источник.доманина- жемчужина

Нравится Ответить
daryazzzz
Дарья·Мама дочки-младенца

Пляс А.Л. Росточек

Нравится Ответить
morskaya
Марина🌊·Мама сына (1 год)

Чуличкова -Источник

Нравится Ответить