Анна
annyfer006
Анна·Мама сына-младенца

Стоит ли ехать с 2-х месячным ребенком в Минск на машине, около 10-то часов. У кого нибудь был такой опыт?

1

Комментарии

blackiris
Ирина·Мама сына-младенца

@annyfer006 да, в автокресле, конечно. Мы за безопасность))

Нравится Ответить
katerina2402
Катерина·Мама сына (2 года)

Самый кайф в машине в таком возрасте, ребенок спит и спит)покормили и опять спит)))

Нравится Ответить
lesenachka
Олеся·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Ехали с ребенком 1.5 месяца из Москвы в Краснодар 1500 км, тяжеловато было, но ребенок беспокойный

Нравится Ответить
bubblegumbubblegum

Возили в автокресле, по другому никак, лично я категорически против того, чтобы ребенка возить без автокресла, да и к тому же если малыш в машине в автокресле то его и развлечь проще и тд. Тут уже перевес не в сторону удобства, а в сторону реальной безопасности, все же это трасса. Мы в крайний раз ехали на прошлойнедеое из москвы в минск правда ночью, так прямо сбоку от нас водитель фуры уснул на пару сек, потому что машину мотануло так, в сторону кювета, что у меня сердце в пятки ушло. Благо наверное проснулся, и выровнял машину... но зрелище жуткое... Тем более по дороге много кафешек можно выйти размяться в коляске покататься, если малышу будет тяжело долго в кресле ехать, отдохнет и дальше спокойно поедет.

Нравится Ответить
bubblegumbubblegum

С восьмт месяцев периодически ездим, но это конечно бывает жесть, бывает норм, к трем почти вроде уже нормально, но периодически все же бывает и капризничает. Мне честно признаться самой неочень, если не выходишь все затекает.. короч. Но наверное больше от ребенка зависит. Если есть возможность, то конечно лучше на поезде

Нравится Ответить
tyska
Татьянушка·Мама дочки (1 год)

Они спят в машине

Нравится Ответить
akey
Алевтина·Мама сына-младенца

В люльке... автокресло тяжело будет малышу

Нравится Ответить
annyfer006
Анна·Мама сына-младенца

@blackiris, а вы в автокресло его садили?

Нравится Ответить
lizatyum
Елизавета·Мама дочки-младенца

Это явно удобнее чем когда он старше. Тут он больше спать будите. Думаю стоит. Устройте себе сзади все удобно и езжайте)

Нравится Ответить
blackiris
Ирина·Мама сына-младенца

Был с 4х месячным 700 км. Нормально) вообще говорят, чем младше , тем проще переносит

Нравится Ответить