Валентина
valentina772
Валентина·Мама сына (12 лет), беременна (18 нед.)

Девочки, как попасть к Рязанцеву? Надо ли записываться? И где он принимает? Мне на УЗИ.

Комментарии

valentina772
Валентина·Мама сына (12 лет), беременна (18 нед.)

Всем спасибо, телефон нашла)

Нравится Ответить
elenka2002
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

принимает в ж. к. областной поликлиники на пос. Котовского позвоните в магистратуру и запаситесь.

Нравится Ответить
madam777
Анастасия 👩‍🏫·Мама дочки-младенца

@oksana198613, вот @raulets, рожала у него

Нравится Ответить
oksana198613
Oksana·В ожидании первенца

@madam777, Думала рожали ,хотела узнать как он.Тоже была на УЗИ у него.Хочу рожать у него

Нравится Ответить
madam777
Анастасия 👩‍🏫·Мама дочки-младенца

@oksana198613, на УЗИ была у него

Нравится Ответить
oksana198613
Oksana·В ожидании первенца

@madam777, А вы рожали у него?

Нравится Ответить
madam777
Анастасия 👩‍🏫·Мама дочки-младенца

Вы записались?если что у меня есть его номер,так будет проще

Нравится Ответить
valentina772
Валентина·Мама сына (12 лет), беременна (18 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
ksu0506
Ксения·В ожидании первенца

Позвоните в регистратуру обл поликлиники и Вас запишут. Там,собственно говоря,и принимает-областная поликлиника ( 2этаж)

Нравится Ответить